Дубравушка

Детский сад №19 с.Толстое

Решаем вместе

Структура МДОУ "Дубравушка"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 19 «Дубравушка» села Толстое Губкинского района Белгородской области – является некоммерческой организацией.

Государственный статус Учреждения:

тип – дошкольное образовательное учреждение;

вид – детский сад;

категория – третья.

Организационно-правовая форма Учреждения: учреждение,

тип: бюджетное.

Режим работы следующий:

- рабочая неделя – пятидневная с двумя выходными днями (суббота, воскресенье);

- длительность работы –  10,5 часов;

-график работы - с 07.00 до 17.30 часов.

Детский сад укомплектован одной разновозрастной группой.

В связи с тем,  что МБДОУ «Детский сад № 19 «Дубравушка» является малокомплектным детским садом штат работников в Учреждении небольшой.

Во главе МБДОУ стоит заведующий. С детьми разновозрастной группы  работает один воспитатель и один помощник воспитателя. Приготовлением полноценного питания для детей занимается один повар. Охрану Учреждения осуществляют два ночных сторожа.

Но несмотря на то, что коллектив малочисленный детский сад функционирует полноценно.